Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 950 м

Возникло желание перекусить после рабочего дня, выбор случайно пал на Грильницу, до этого момента не был знаком с вашей сетью.

Я приятно удивлён! Взял среднюю шаурму с грибами и грибным соусом. ОЧЕНЬ вкусно! Легкий сливочный вкус, хрустящие овощи и сочное мясо, сама шаурма очень приятно пахнет (что не маловажно). В общем, клёво! Наелся. Доволен....

Единственное, было бы ещё лучше, если б кассиры предлагали актуальные акции и промо, т.к я мог с радостью воспользоваться комбо из 4х позиций (шаурма, картошка, крылья, напиток), но об этом мне никто не рассказал. Рекламку увидел уже после того, как сделал заказ.

Вернусь снова! 👋🏼

Приветствуем Вас, Влад ! Благодарим за тёплый отзыв и положительную оценку качества наших блюд. Надеемся, что будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём снова в гости! Всего Вам доброго!