Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, улица Выборная, 140
  • Общежитие НГПУ 120 м

Здравствуйте! Не очень хотела кушать в грильнице,потому что прошлый и единственный опыт был не удачным. Правда не в вашем филиале.

Решили с мужем испытать фортуну ещё раз и заехали к Вам😃

Заказали вок Нежную Цыпу и Жгучую цыпу.

Решили с мужем испытать фортуну ещё раз и заехали к Вам😃

Заказали вок Нежную Цыпу и Жгучую цыпу.

Принимала заказ очень вежливая и приятная девушка. Рассказала про вок, предложила добавки, напитки, десерты. Озвучила время ожидания. Заказ готовили ровно 15 минут. Все упаковали с собой. Положили и вилочки и палочки. Это супер!) но не было ни одной салфеточки🙃

Домой мы ехали минут 15, заказ остался горячим, греть не пришлось.

Я хочу сказать, что вок наивкуснейший! Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу сказать что у Вас вкусно. И вкусно на столько, что с удовольствием закажем ещё. Про Жгучую цыпу не могу рассказать, ее ел муж и он просто сказал что очень вкусно. Нежная цыпа классная! Много вкусного мяса,классная яичная лапша, свежая моцарелла, овощи, грибочки. Соус…так и не поняла почему он островатый, причём прилично, если должен быть сливочный. С моим желудком такое нельзя,но тем не менее балл снижать не буду☺️ т.к действительно было вкусно!)

Вывод: ставлю твёрдую 5. Вернусь попробовать сливочный суп и роллы☺️

Здравствуйте, Анастасия Телятникова!

Рады, что посещение нашего ресторана оставило у Вас приятное впечатление.

Ваше замечание, касаемо остроты в wok "Нежная цыпа", учтем.

Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем и будете заходить к нам чаще.

Будем радовать Вас и дальше, ждем новых встреч!

• Здравствуйте, Анастасия Телятникова!

Рады, что посещение нашего ресторана оставило у Вас приятное впечатление.

Ваше замечание, касаемо остроты в wok "Нежная цыпа", учтем.

Будем радовать Вас и дальше, ждем новых встреч!