Грильница

• Новосибирск, улица Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Красный проспект 230 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Здравствуйте. Из фастфуда очень люблю Грильницу. Но доставкой их лучше не пользоваться.

Сделала вчера заказ.

Сделала вчера заказ.

Время ожидания было более 2х часов. Хотя от меня в пешей доступности находится филиал 'Грильница ' . Но тк на улице был дождь , мне не хотелось идти, а шаурму хотелось. Заказ вышел на 893 рублей. В заказе была шаурма, рис, сырные шарики +100 рублей сама доставка.

Я готова ждать 2 часа, но главное чтоб это было не 2 часа после приготовления блюд. Курьер на мой вопрос-почему так максимально долго? ответил-очень много заказов на кухне. Делали ли в порядке очереди. И соврал. Причина не в этом. Причина в самом развозе. Видимо, в целях экономии, ждут пока один водитель возьмёт максимально много заказов. Все блюда были холодные, а шаурма отсыревшая. Скорей всего заказ то в течении 30 минут был приготовлен, только доставлен через 2 часа. Шаурма касательно начинки была сухая, тк за это время лаваш весь соус впитал . Короче, внутри сухо, снаружи мокрый лаваш.

В общем, с доставкой беда. И дело даже не во времени ожидания, а в каким качестве доставляют блюда к столу.

• Здравствуйте, Наталья Чуня!

Сожалеем, что Ваш заказ был не горячим и хрустящим, как Вы ожидали.

Все блюда упаковываются горячими, сразу после приготовления, из-за чего внутри упаковки образуется конденсат. Повлиять на процесс образования конденсата мы не можем.

Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Мы дополнительно проверим информацию по Вашему сигналу.

Подскажите пожалуйста, можете отправить нам фото шаурмы, где будет видна заявленная проблема?

• Здравствуйте. Так зачем сразу готовить еду, если знаете, что курьер её только через 2 часа повезёт. Вы принципиально не хотите слышать вопрос и ищите оправдания в виде конденсата. Тогда ответьте на вопрос почему все блюда холодные? И как вы хотите по фото измерить температурный режим. Дело не в упаковке. А в том, что это блюдо лежало более 2 х часов приготовленное.