Грильница

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Bulat! Благодарим за сигнал. Информацию передали ответственным лицам для проработки с персоналом. Приносим извинение за данные инцидент. Надеемся следующий Ваш визит оставит более положительные впечатления.

Посоветовали друзья, т к частенько берут здесь пиццу, понравилось и цена приемлемая, персонал доброжелательный. Спасибо!

Здравствуйте, Анастасия Lilu! Спасибо за Ваше мнение и что выбираете нас. Рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Приболел небыло сил идти в магазин,думаю закажу доставку.в принципе все понравилось вкусно и уложились в час из заявленных 90мин.молодцы

-1бал так как просил позажаристей и в фольге а привезли просто в пакетике она немного размякла но была теплая

Здравствуйте, Александр Снигирев! Уточните пожалуйста номер телефона, с которого делали заказ. Вы можете отправить нам фото блюда, где будет видна заявленная проблема? В случае выявленных нарушений меры будут приняты. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я много где пробовала шаурму и могу оценить на 5+ . Шаурма теплая, сочная и очень сытная. Доставляю достаточно быстро. По вечерам, когда пробки, вообще моментально. И как вам это удается? Есть какой-то секрет? В общем молодцы!

Здравствуйте, София!

Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.

Приятно слышать, что Вы выбрали именно нашу компанию.

Будем радовать Вас и дальше, ждем новых встреч!

• Здравствуйте, Helsy!

Мы сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

Спасибо, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанных Вами замечаний.