Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Здравствуйте, дядя Саша Пушкин!

Приятно получить такую высокую оценку, особенно от Вас, нашего постоянного гостя!

Не можем с Вами не согласиться, в каждом из наших ресторанов есть к чему стремиться.

Мы работаем над этим каждый день и стараемся сделать наш сервис лучше.

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Часто здесь кушаю, и в обед и иногда вечером, беру чаще всего вок. Вкусно всегда когда я кушаю))) ребята молодцы всегда на улыбки и позитиве. Спасибо вам ребята очень вкусно.

Здравствуйте, d.kurmazova!

Спасибо, что выбрали именно нашу компанию.

Приятно слышать, что Вы любите приходить к нам в гости :)

Будем радовать Вас и дальше, ждем новых встреч!

Лучшая шаурма в городе! Просто тает во рту! Всегда ухожу с улыбкой на лице и полным животом! Спасибо поварам!

Здравствуйте lampak123!

Благодарим за отзыв. Рады, что смогли Вас приятно удивить, надеемся и в дальнейшем радовать вас приятной едой 😊

обстановка уютная,чистенько,ну вот ожидание заказа очень долго.Заказывала картошку фри это было в субботу народу не было,ждала 25 минут с горе пополам ее отдали пересоленую,хотя два раза кассиру сказала не досоленую ребенку в итоге ожидания долгое пересоленая картошка обратно отдавать не хотела еще 30 мин ждать хотя работников 4 человека было

Здравствуйте, вредная!

Благодарим за сигнал. Информацию передали ответственным лицам для проработки с персоналом. Приносим извинение за данные инцидент. Надеемся снова увидеть Вас в гости.

Плюсы: круглосуточная работа, хорошее меню, есть из чего выбрать. Покупали шаурму, вкусняшка:)

Минусы: долгая выдача заказа, ужасная грязь. На полу валялись маски, все столы были грязные, неприятно было находиться там.