Гринвилль Cash & Carry

Оптово-розничный флористический центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 850 м

Я купила там розу красную, не помню уже и название, она цвела-очень красивые бутоны, но после того, как она отцвела и через некоторое время, снова набрала бутоны, когда бутоны раскрылись-оказались совершенно другие и бутоны и цвет розы. Из красного цвета, роза превратилась в темно-оранжевый цвет, а бутон так вообще совершенно другой оказался. И потом в итоге роза померла. Как и все цветы, которые здесь я покупала. А покупала я здесь ещё одну розу и фикус-через два месяца все цветы умерли. Хотя ухаживала за ними так же, как и за предыдущими цветами купленными, кстати другие цветы из другого магазина-нормально и растут и цветут.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв.

К нашему большому сожалению, цветы не могут жить и цвести вечно. Возможно, им требовалась пересадка в другой грунт, или не были соблюдены особенности ухода именно за этим сортом растения, было слишком мало или наоборот слишком много солнечного цвета и многое другое, что могло повлиять на срок жизни растения.

Судя по Вашему отзыву, цветы цвели и радовали вас достаточно продолжительное время. Они не погибли у вас ни через неделю, ни через месяц. Мы советуем Вам в следующий раз, при покупке растений, проконсультироваться у Специалиста нашего флористического центра, чтобы растения и цветы могли радовать Вас дольше.