Гринвуд СПА

СПА-курорт
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 2/4
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Эмоции зашкаливают или я расскажу Вам, о своей любимой спа программе SUNDARI.

Начнем по порядку и издалека.

Начнем по порядку и издалека.

*Косметика SUNDARI - аюрведическая косметика класса люкс. Такого эффекта после использования на коже я не чувствовала никогда до использования. Никаких искусственных ароматизаторов, каждое средство пахнет натурально, свежо с легким оттенком аромата. Ничего лишнего. Знаете это как приправа в любом кулинарном шедевре, она может испортить блюдо, а может вознести до небес. Эта косметика возносит!

*Аюрведа - или «Древнеиндийская медицина». Не буду сильно вдаваться в подробности этой науки. Скажу только одно, цель — обеспечить гармонию души и тела человека. Проведением масажей, втиранием масел и использованием целебных трав.

Возвращаемся к теме СПА. Только в GreenWood есть по настоящему правильная техника выполнения программ основанных на аюрведических принципах.

*Специалист Сергей - это утонченные пальцы, нежнейшие прикосновения, профессионализм и спецификация, политика конфиденциальности и тактичности.

*Анкета - я заполняю эту анкету всегда, каждый раз. Это индивидуальные показатели тела. Это то, что именно сейчас нужно мне. Для меня сервис выражается именно в этих деталях.

*Суть программы - это не массаж "помните мне спину" это несколько видов необычных техник. Это горячие масло, которое разогревается при тебе, ароматирапия, пилинг с мельчайшим абразивом, после которого кожа идеальна (купила после такой домой), алхимия косметики, арома-музыкотерапия.

Ставлю здесь ПЯТЬ, а в голове все 10. Не раз возвращалась и обязательно вернусь еще.

• Олеся, доброго дня.

Благодарим вас за визит. Спасибо, что нашли время написать столь красивый отклик. Действительно, это программа, отличающаяся от остальных спа уходов именно по своей сути. Она направлена на гармонизацию душевного состояния за счёт ароматерапии, контраста температур, музыки и тонкого воздействия на активные точки.

Хорошего вечера, ждём вас в гости и отметим, что с в июле каждая вторая программа Sundari- в подарок)