Гринвуд СПА

СПА-курорт
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 2/4

Друзья подарили программу Спа Тур! Отлична идея для подарка, на мой взгляд. И поплавала, и позагорала, в сауне погрелась, пообедала и получила сеанс массажа. Большая благодарность массажному мастеру Андрею. Перед началом сеанса поинтересовался о моих пожеланиях, которые с блеском были реализованы. Очень люблю микс интенсивных и плавных движений. Кайф (одним словом)! А после массажа меня ожидал обед, который так же включен в программу тура. Очень вкусно и всё свежее. Большое спасибо за такой отдых!

• Shёga, добрый день. Спасибо вам за то, что поделились своим впечатлением и эмоциями. Очень приятно, что вам понравилась программа. Вы правы, программа спа-тур с трансфером хороша для знакомства с нашим центром и качественного, глубокого отдыха. Будем рады увидеть вас вновь