GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
  • Новосибирск, Громова, 7 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 240 м

Один негатив, отдала 24.08 Портативный DVD в ремонт, сказали что 7 дней диагностика хорошо жду через неделю звоню спрашиваю как мол дела продвигаются, на что мне ответ что ремонту не подлежит мы Вам звонили Вы трубку не взяли (чего категорически быть не могло). Приехала забирать еще послушала хамство молодого человека в свой адрес, да это Китайская одноразовая и ремонту не подлежит. Доверия к этой конторе нет, поехала дальше по навигатору посмотрела в здании где Мария Ра на Зорге 179/1 есть тоже ремонт техники, в общем сдала вчера, сегодня забрала отремонтированный. Учитесь!!!!

• Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и решить ее, для этого нам необходим номер заказа, сообщите его, пожалуйста.

• Серьёзно!?! Отзыв был написан 01.09.2015г, Вам нужен номер заказа 09.02.2023 г. ? Или поднять рейтинг во Фламп, отвечая на каждый отзыв? И судя по свежим отзывам ни чего в вашей "шаражке" не изменилось.... Как обходили Вашу организацию стороной так и всем советуем!