ГТВ-Сибирь

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

Огромная благодарность менеджеру Наталье и компании в целом за отличный сервис и оперативность в решении моей проблемы по подбору необходимой мебельной петли. Решили мой вопрос за 1 час с момента звонка и вечером в согласованном месте я получил именно нужную мне петлю.

Хочу отметить удобство поиска по сайту.

Евгений, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, мы стараемся с каждым днем становиться лучше, и не останавливаться на достигнутом. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

it's-joy-time, благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады новым встречам!

Отличная компания. Работал с менеджером Натальей. Помогла, проконсультировала. Склад находится поблизости, собирают заявку быстро. Рекомендую

Добрый день! Делали дочке мебель в комнату, ручки решили купить в компании ГТВ, и остались очень довольны!!! Опытный менеджер Наталья очень внимательно к нам отнеслась, все посоветовала, все подобрала. Вообщем ручки вписались идеально!!!! Спасибо Вам огромное!!! Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!!! Там еще много всего есть для мебели!!!

Olgaalexandrovna79, благодарим за отзыв! Ваша наполненность положительными эмоциями подстёгивает в работе!!! Обращайтесь вновь! Мебель дело "тонкое" - вместе будем искать перламутровые пуговки))))

Долго искал где можно купить с доставкой почтой направляющие для ящиков и нашёл этот сайт. На вопрос ответили быстро, отправили ка только товар поступил, всё быстро, вежливо. Спасибо. Буду обращаться ещё. Рекомендую, хорошая компания.

Дом там, где комфортно находиться. Надеемся увидеть работающие направляющие на фото))). ibn67, спасибо Вам что нашли время оставить отзыв :)! Обращайтесь снова!