• Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Я люблю Гуси. То место, которое я советую всем, кто спрашивает "Куда сходить в Академгородке?".

Люблю, но отзыв будет на 2 звезды, чтобы привлечь внимание компании.

Давайте сразу выясним почему две звезды, а затем вернемся к тому, почему должно быть пять.

Официанты(+1, но -3 звезды).

Вот и та причина, по которой пишется этот отзыв и почему оценка...

Люблю, но отзыв будет на 2 звезды, чтобы привлечь внимание компании.

Официанты(+1, но -3 звезды).

Вот и та причина, по которой пишется этот отзыв и почему оценка 2, а не 5

Вы не подумайте, что тут все плохо. Тут, как и во всем отлично. Приятные на глаз офицанты и офицантки, все в форме, улыбаются, разбираются в меню, бегают по залу, как заводные. КРОМЕ ОДНОГО, мужчина с бородкой и легким пузиком, вы его узнаете по этому описанию почти сразу. Раньше я просто наблюдал за тем, как гости ожидали его дольше, чем добирались сюда. При мне девушки за соседним столом ждали его, чтобы попросить счет в течение минут 20-30. При этом я бы не сказал, что он был занят, он просто не смотрел на них, может забыл. И мне было бы все равно, но вчера мне не повезло быть обслуженным им. Я ждал, пока ко мне подойдут, я наблюдал, как он стоит у барной стойки, просто разговаривая с кем-то. Благо остальные офицантки, с которыми я знаком уже давно, помогли сэкономить мне лишних полчаса и нервы, посчитав наш столик вместо него. Я не знаю, кто ты, но знай, ты пятно на этом прекрасном заведении.

Интерьер и атмосфера(+1):

Мне очень нравится находиться в Гусях. Теплый свет, удобные диванчики, широкие стулья, приятные деревянные столы. Зал разделен на "блоки" так, что, сидя в непосредственной близости с другим столом, вы все равно чувствуете себя наедине со своей компанией.

Еда и напитки:

Пиво(+1). Пиво, сваренное в Гусях - это то, ради чего стоит прийти сюда, затем вернуться, а затем прийти снова уже с новой компанией, чтобы они тоже оценили. Девушки, которые говорят, что не любят пиво, понимают, что пиво бывает вкусным. По-моему, каждый сможет найти пиво или пивной напиток по душе.

Безумно вкусная еда(+1). Закуски, бургеры, сковородки с овощами. Горячее, не горячее, острое, не острое. Опять же каждый найдет то, что по душе именно ему.

Лично мой выбор - это темный эль и классика закусок к пиву: гренки и сыр-фри.

Цена(+1):

Деньги всегда являются важным вопросом, когда люди решают куда пойти сегодня. В Гусях по моим оценкам, обычного студента, невероятно честный ценник. Придя с 500 рублей, можно уверенно выпить пару бокалов пива, под одну из многих закусок. Главное не забыть оставить на чай прекрасным официантам.

Олег, спасибо большое!

Мы Вас тоже любим.

Над озвученной вами проблемой мы поработаем.

Приходите, мы сварили два новых сорта пива (легкий пилснер и красный французский эль) и скоро поставим их на кран.

Сергей (управляющий)

• Не люблю писать отзывы но здесь не могу промолчать, я частый гость этого заведения и каждый раз прошу чтоб меня обслуживал именно Сергей, приятный парень, быстро реагирует на все просьбы, я прихожу с компанией и трачу там далеко не 500 рублей, моя жена в восторге от него, несколько раз у меня были важные встречи и он ни разу не подвел.

• Это радостно слышать, что Сергей видимо выборочно работает приемлемо. Видимо, мой скромнейший счет в тот вечер (мы выпили по бокалу пива, взяли Чехова с собой и уехали) намекнули ему, что на эту молодежь время тратить не стоит, можно просто постоять у бара.

Надеюсь, что вы не зарегистрировались специально для меня.

• Ну не знаю, мы много раз были, и несколько раз нас обслуживал все супер было)

• Олег, спасибо большое!

Мы Вас тоже любим.

Над озвученной вами проблемой мы поработаем.

Сергей (управляющий)

• Сергей, купили меня опять! обязательно заскочу после предзащиты!

• А я, напротив, прошу, чтобы с нашим столиком работал именно Сергей, когда он работает. Очень внимательный и компетентный официант.

• Я вам охотно верю. Мы уже давно выяснили, что у меня недостаточно денег, чтобы Сергей был внимателен и компетентен