Gusi в Академе

Ресторан
  • Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Побывал вчера у вас в первый раз. Что хотелось бы сказать:

1) интерьер, музыка, Чистота - это все отлично и заслуживает звезды. Отдельно отмечу курилку - все для людей.

Побывал вчера у вас в первый раз. Что хотелось бы сказать:

2) при полной загрузке немаленького заведения пиво мы ждали не больше 5 минут а горячее не больше 15. Гренки были горячие свежие и сочные. Сковородка была тоже отличная, шипящая, все дела. Плюс летит нашей официантке-блондинке с косичкой. Я был уверен что это все будет куда дольше учитывая полную посадку.

3) пиво конечно было не все, но мы попробовали три - и все они были очень даже ок! Никаких отрицательных эмоций, только положительные. А учитывая ценник вполовину клевера - ребята если не будете его поднимать я пропишусь у вас надолго.

Таким образом ставлю максимальный балл ибо совершенно всем вчера остался доволен что бывает йо как нечасто. Не зазнавайтесь только и продолжайте делать то что делаете. - и все будет супер. И пусть музыка всегда будет ирландская без какого либо рока И так далее

• А что именно по группам у них играет?)

• Да какой то прям фолк фолк седых годов

• Тапочек, да ничего конкретного. Так, фолк ирландский да немецкий.

• Видимо все напрямую зависит от официантки, мы наоборот прям крайне разочарованы были. Ну а про пиво это чисто субъективное впечатление :)

• Безусловно, как и любой общепит - все очень субьективно и человеческий фактор

• Никита, приятно Вас читать.

И кухня и официанты облегченно вздохнули.

Рад, что оценили курилку. это было сложное решение для меня (некурящего) согласится на курилку вместо "вип-зала".

Насчет быстрого обслуживания - хорошо, что Вам повезло, но другие гости жалуются и мы над этим работаем.

Насчет пива. За него я меньше всего переживаю. На, всё на любителя, но у нас уникальные пивовары. Это увлеченные люди, фанаты пива, работают за совесть.

Поэтому мы идем по не совсем правильному, с коммерческой точки зрения, пути.

Мы решили не держать 3-4 постоянных сорта в меню А постоянно варить что-то новое, интересное, уникальное. А бродильных танков всего 5. Так что пивное меню будет постоянно меняться.

Так что приходите чаще, будем Вас удивлять. (В хорошем смысле)

До встречи! Сергей

• Сергей, благодарю за развернутый комментарий, очень приятно, нечасто такое бывает. Коммерческую точку зрения прекрасно понимаю, а то что сорта пива будут меняться - это пушка, пусть так и будет. Надо наведываться еще!