Gusi в Академе

Ресторан
  • Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Хочу поблагодарить ресторан Гуси за прекрасный летний вечер, который мы провели вдвоем с подругой на уютной веранде.

Мне понравилось тут все - интересный интерьер, приятная и очень чистая уборная, прекрасное обслуживание.

Ну и конечно мы попробовали дегустационный сет чтобы понимать "о чем вообще речь". Напитки интересные, особенно мне приглянулось светлое легкое пиво, фруктовое с горчинкой и темное с кофейной нотой. В остальных вариантах немного смущала очень явная горчинка, ну "мы же девочки" :)

Погорячились с большой тарелкой горячих закусок (кстати очень вкусных/острых/разнообразных, хотелось бы правда больше сырных палочек или отдельной позиции в меню с ними) и не осилили в итоге горячие блюда, которые очень хотелось бы попробовать, но мы уже не могли оттого и не заказали :(

Очень было приятно что помимо скидки на ДР (а он был у подруги пару дней назад) к фруктовому чаю (тоже очень вкусный и насыщенный) нам принесли красиво украшенный фондан со свечой и поздравлениями :) Десерт прекрасный, горячая жидкая шоколадная сердцевина со сливочным мороженным мммм

Даже стало жаль, что работая и живя в Академгородке, я открыла для себя это место только сейчас.

Спасибо вам еще раз, обязательно вернусь и попробую блюда и конечно же фирменные напитки)

• Надо там как-нибудь встретиться ;)

• только за 😊👍🍔🍻

• kinoshnica, спасибо за визит и классное фото!

Что касается пива "для девочек" порекомендую вам наше бутылочное пиво WILD BEACH banana weizen (пшеничное пиво с сумасшедшим банановым ароматом) и SURE SHOT almond porter (портер с миндальным ароматом). Этих сортов, к сожалению, нет в дегустационном сете.

Шоколадный фондан в качестве маленького подарочка на День Рождения у нас появился относительно недавно. Поэтому нам особенно приятно узнать, что это вас порадовало!

И нам тоже жаль, что вы не приходили к нам раньше! Давайте наверстывать упущенное!

Ждем вас!

Сергей и команда Гуси.