Gusi в Академе

Ресторан
  • Новосибирск, Николаева, 12/2 — 1 этаж
  • Технопарк 290 м

Хорошее впечатление в прошлом + скудное разнообразие ресторанов в нижней зоне привело нас перекусить в Гуси. Началось со входа - проходим мимо болтающей по телефону администратора - про себя: "ладно сами разберемся с посадкой". Ан нет - окликнула, обернулись - проводила к столику. Очень хотелось говядины. Выбрали шашлычок и люля + гарниры. При выборе смутила иконка с перцем. Девушка-официант предложила убрать его из блюда - хорошо, несите)) После пары заходов девушки оказалось что говядины нет кроме люлей. Согласились заменить на филе индейки (тоже с исключением перчика), хотя уже возникло желание поехать на ВЗ. Принесла чай, а затем овощи - один из гарниров. Да, мы обговорили нести по готовности, но гарнир без основного... ладно, в ожидании порадовали свои оголодавшие вкусовые сосочки несколькими кусочками. Чай с маракуйей оказался приторно сладким и мы с этим предлогом, отлив по кружечке, попросили долить в чайник кипятка. Возвращается с чайником и полной сахарницей: "Я на всякий случай Вам принесла!". Переглянулись - ладно, всякое бывает). Дальше интереснее - принесла второй гарнир и после причудливых "пятнашек" с двумя гарнирами почему-то первый, недоеденный, оказался у официантки в руках с готовностью покинуть наш стол. Остановили беспредел, извинилась, ушла не солоно хлебавши). Покусали второй гарнир, дождались индейку... с халапенью.. Забыла, наверное) Ладно, отодвинули в сторонку перчик, хорошо он просто горкой с краю блюда был. Принесла люля от которого я успел отрезать пару кусков, но после очередного визита официантки пропали все ножи со стола))) Я не стал дожидаться следующего подвоха и мастерски расправился с остатками кебаба при помощи любезно оставленной вилки!

Мы весело провели время в этот раз, но захочется ли испытывать судьбу в следующий? Я затрудняюсь с ответом.

Кстати, в меню есть "закуска Директора", по-моему называется, с пометкой, что именно излюбленное блюдо руководителя данного заведения было идеей для его воплощения в меню. Наводит на мысль присутствие вертикальной коммуникации. Теперь осталось чтобы она была двусторонней и этот детский сад как-то тестировался бы на качество услуг.

• Здравствуйте!

Приношу извинения за описанные вами моменты.

Действительно, есть ошибки, которые можно было бы избежать, но так же и не понимаю за что двойка.

Хостес общалась по телефону с гостями, но также, вас не упустила, а встретила и проводила.

Принесли блюда по договорённости, в дальнейшем, обязательно учтём ваше замечание, действительно, можно было бы уточнить по поводу гарнира. Все таки это разные блюда.

Ваши вкусовые сосочки порадовались - уже неплохо!

Авторские чаи, действительно, очень насыщенные и сладкие.

Специально сделать слаще, чем есть по технологии тяжело.

Официант наоборот о вас позаботилась, потому что разбавив чай кипятком, он был бы менее насыщенным и сладким.

Очень хотелось поддерживать стол в чистоте.

Индейка изначально идёт с подгарнировкой в которую входит халапеньо.

Не станем отрицать. Можно было бы официанту у вас уточнить убрать или нет.

Так же очень плохо, что официант не сориентировал вас по стоп-листу и не уследил за количеством приборов на столе.

Я благодарю вас за такую развёрнутую обратную связь.

Мы обязательно проработаем ваши замечания и обещаем исправиться!

А вас ждём в гости на ревизию работы над ошибками 😉

С уважения, Юлия, управляющая GUSI в Академе.