Gusi в городе

Пивной ресторан
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Студенческая 1100 м

Здравствуйте! Отправив детей в отпуск, у нас с супругой начался медовый месяц ( точнее 2 недели),мы начали посещать прекрасные заведения города Новосибирска, и по рекомендации хорошей знакомой отправились в «Гуси в городе», за это ей, большое спасибо, было удивление, когда узнали что это «пивной ресторан»- прикольно, внутри очень приятная обстановка, уютное место для отдыха, можно расслабиться на мягких диванах, ну а если не сильно хочется расслабляться, можно разместиться на стуле ))) не очень шумно, можно разговаривать, не нужно перекрикивать кричащую музыку, приветливые, хорошо знающие меню и ассортимент официанты, рекомендуют что можно покушать, исходя из ваших предпочтений. Выбор пива, это вообще отдельная тема, такой большой ассортимент, думаю чтобы попробовать все сорта и насладиться качеством этих напитков, придётся ещё раз 20 сходить, но это и к лучшему, будет повод)))

Меню интересное, блюда с необычными сочетаниями, такое как «утка с мандаринами»,

Бургеры с карамелизованным луком, это вообще бомба.

Все очень хорошо понравилось, если вы хотите отдохнуть компанией в спокойной и не присуждённой обстановке, насладившись замечательными блюдами и неповторимым вкусом пивных напитков, вам сюда!

Спасибо за качество и сервис! Удачи вам и развития.

• Еду, очень сложно сфоткать красиво, чтобы фото передавало те цвета и настроения, которые переживаешь в моменте)