Gusi в городе

Пивной ресторан
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Студенческая 1100 м

В гусях неискоренимая проблема, заходишь к ним усаживаешься и ждёшь.... Ждёшь.... Ждёшь... Со временем начинаешь сомневаться что ты осязаем. Хотя при входе ты чётко даёшь понять официанту что ты вот он и садишься за стол и хочешь кружечку пива. Но нет, вы абсолютно не интересны персоналу. Последний раз забежал что бы выпить бокал пива, времени было 30 минут. Через 15 минут думал останусь без пива т. к времени было в обрез. Чудом (по другому не сказать) ко мне подошли бросили меню и бежать от меня в догонку успел крикнуть что мне только пива и расчёт пожалуйста сразу, хотя последние слова думаю официант уже не слышал(а). В итоге бокал пришлось опрокинуть в себя за 2 минуты .

Команда ресторана Гуси в городе

• Сергей, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв, он несомненно поможет нам стать лучше. Только вот для этого необходимо знать, когда вы у нас были (дата, время). А если запомнили имя официанта - еще лучше. Ждем с вашего ответа, чтобы разобраться в ситуации.

Команда ресторана Гуси в городе

• Здравствуйте, вечер воскресения ок. 18, имен не запоминал.

• Далее кухня про зародыши креветок молчу. Отмечу тар тар, в Коробке он был похож на перекрученный в мясорубке кусок мяса сдобренный уксусом и маринованными огурцами просто с душой, когда на моей вилке потянулась мясная жила мне говорили не ешь это, но увы очинь