Гусинобродское кладбище

В администрации кладбища работают отличные, молодые, высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты, понимающие и готовые прийти на помощь и качественно выполнить свою работу. Наша семья очень благодарна за помощь в уборке несанкционированной свалки и упавшего дерева с могил наших близких. Огромное спасибо!!!

Позорище. В родительский день пустили одну маршрутку на все кладбище. На машине не запрещкно. Зато цыганам можно. Они избранные. Все мусорные баки полные. Иощущкник, что мусор никогда не вывозят. Позор. Самое неухоженное кладбище.

Здравствуйте, уважаемая Администрация!Прошу вас обратить внимание на нашу проблему.На протяжении долгих лет мы неоднократно обращались к вам с просьбой убрать мусорные баки,которые расположены возле могил моих дедушки с бабушкой , так как мусор вывозится редко,все вываливают рядом с баками и мы не можем войти в ограду !!!

Выражаю благодарность директору и сотрудникам МКУ Гусинобродское кладбище за помощь в организации похорон мамы 19 марта 2020 г.