• Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 80
  • Кладбище 800 м

Немножко о Гусинобродском кладбище, о его менеджменте. Вчера звоню, когда можно забрать удостоверение о захоронении. В любое время с 10ти до16ти. Сегодня заказываю туда-сюда такси. На крыльце стоит рыло килограмм 130 и сообщает, что начальника нету, уехал. И позвонить ему когда вернётся нельзя. Сажусь и в таксо на обратном пути звоню на Потанинскую. Что я услышал на претензию? "Я вас услышала"

Друзья, хороните своих близких под окнами, рядышком. И выдавайте себе справки сами. Зажравшиеся товарищи. Это моё субъективное мнение. Сдохну пусть меня сожгут в оранжевом крематории без попья, и прахом накормят мальков на острове Кораблик.

• Нынче в тренде смешать прах с питательной смесью и саженцем, чтобы выросло дерево.