• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Добрый день! Я часто прилетаю в Новосибирск из Екатеринбурга в гости к друзьям. Обедать люблю в заведениях, так как открываю для себя всегда что то новое. И выбор мой упал на Печки-Лавочки, да и друзья рекомендовали.

Мне очень понравилось заведение! При входе в зал все тебя приветствуют, и хостес провожает за столик, который тебе больше всего нравиться, подаёт меню и рассказывает о новинках и спецпредложениях, что не мало важно и это большой +! Очень уютная обстановка. Вкусный кофе, и вкусная еда:).

Спасибо, я обязательно ещё к вам загляну.

Здравствуйте, Mariya Astafyeva!

Спасибо за высокую оценку и прелестный отзыв! Мы счастливы, что смогли вызвать у вас столь приятные эмоции! Будем рады удивлять Вас нашими сюрпризами снова!

С уважением, ваш ресторан «Печки-Лавочки»

• Здравствуйте, Mariya Astafyeva!

С уважением, ваш ресторан «Печки-Лавочки»