• Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Золотая Нива 1300 м

Были 27.11.21 с подругой,можете поздравить,я первый раз в жизни отравилась в общепите😑из того что я там ела,том ям,суши(они у них отвратительные и на вид и на вкус), кутаб с зеленью и сыром,пила пиво. Через два часа начало мутить,потом подошли другие признаки🤮💩Самое обидное,что побывав во многих заведениях новосибирска,причём с ценниками гораздо адекватней,это случилось в заведении с весьма посредственной кухней и облуживанием🤯и это при том,что посадка в зале процентов 20🤷‍♀️очень жалко,что не сделала фото блюд,готовят правда отвратитительно,а цена вах😑

Ксения,добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Если вам что то не подошло по вкусу ,вывсегда можете позвать менеджера и мы сможем быстро исправить ситуацию на месте.

Оставьте пожалуйста свои контактные данные,что бы мы могли более подробно разобраться в ситуации! С уважение команда " Густо-Пряно"

• Ксения,добрый день!

Спасибо за обратную связь.

• не надо уже ничего исправлять,займитесь лучше своей кухней.Чек был на 5 тысяч на двоих,думаю это достаточно не плохо,но у Вас не вкусно готовят и обслуживают,поэтому я ваше заведение посещать больше не планирую.О,ещё вспомнила,это первое заведение формата ресторана на моей памяти,где в меню нет фруктовой тарелки🙈