• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Давно так плохо не было в заведении. Наверное я просто многого хотела в пятницу вечером?

Во-первых, подача блюд. Безумно долго. Свинину в кисло-сладком соусе принесли через 30 минут, а картофель с грибами через 45! При чем картофель был еле теплый!

Во-вторых, всё было пресным. Повар напрочь забыл про соль. Пресный салат, абсолютно пресный рис и картофель.

Удовлетворена только напитками. Было вкусно и условно быстро.

Думаю проблема не в официантах, а в их отсутствии. Ведь чтобы нас рассчитали, пришлось самостоятельно искать хоть кого-то из персонала в зале, что заняло достаточно времени.

Больше всего «понравилась» реакция официантки, которая рассчитывая нас спросила всё ли понравилось, а я прямо сказала, что нет, не понравилось ничего. Она просто молча ушла.

Добрый день!

Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона для связи. Мы обеспокоены данным отзывом и хотим детально разобраться в ситуации . Заранее благодарим Вас!

С уважением, команда "Густо-Пряно!

• Ну вот сидим с женой и ждём обычный морс уже 15 минут..

• Дело всё-таки не в пятнице!

• Добрый день!

С уважением, команда "Густо-Пряно!