• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Год назад были у вас и мне очень понравилось одно блюдо. Одно! Сеголня пришла, заказала,но не угадала с ним.. Теперь меню без фото и я перепутала видимо. Названия то не помню уже.

Заказала говядина с картофелем. 800р.

Заказала говядина с картофелем. 800р.

Мне принесли порцию на столько маленькую,что я обалдела. Я не поняла, что я ела вообще. Это верх наглости. Пол картошки и 10 тонких кусочков мяса. Жаль фото от испугу не сделала, но видео есть.

Если смогу, сделаю скрин с видео.

Ужасно. За такую цену и 3 крошки.

Понимаю, все сейчас дорого, но это наглость. Там не было заявленных 300 грамм.

Добавила скрин с видео. Видно, что 6 долек картошки маленькой и кучка именно кучка мяса. Дети до года в прикорм больше едят.

Стало невкусно у вас. Необоснованно дорого!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за испорченные впечатления! Для оперативного решения каких-либо вопросов, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру. Вы помогаете нам стать лучше!

С уважением команда " Густо-Пряно"!

• от испугу?) это как?) Вы что, картошки испугались?) Может будет правильнее, от растерянности увиденного?)

• любитель прикопаться 👍🏻

• Добрый день!

С уважением команда " Густо-Пряно"!