• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Заходили с мужем сюда в субботу, в послеобеденное время.

На удивление, посадка была минимальная, как и собственно в самом ТЦ - людей мало.

Зашли, выбрали самостоятельно столик. Тут же нас принесли меню и сразу подошёл поздороваться официант. Боюсь ошибиться с именем, но вроде Прохор. Молодой, приятный, внимательный)

Брали два супа: грибной пюре...

Заходили с мужем сюда в субботу, в послеобеденное время.

Брали два супа: грибной пюре и том-ям (из трёх вариантов остроты, я выбрала 1й) Но не ожидала, что суп будет вообще не острый, прям совсем. Для меня уже очень - чёрный перец. Здесь я конечно надеялась на бОльшее)) И чуть кисловат был для меня. Морепродукты, рис вкусные.

Мужу грибной понравился без нареканий.

Так же я брала хинкали с сулугуни и к нему чесночный соус. Отвал бошки, не иначе! Обязательно попробуйте 😆

И десерт. Прага. Мега сочный и шоколадный. Понравился сильно)

Мне его подарили в честь дня рождения. Приятно, что принесли со словами поздравительными)

Чай имбирно-апельсиновый. Так как мы с мужем заядлые чаеМаны🤪 , к чаю относимся серьезно. Единственное, что оставили в замечание - большое количество имбиря. С ним переборщить легко, так и произошло. На второе добавление кипятка, я попросила выровнять баланс апельсином. Стало прекрасно)

Ещё предложили вкусный мёд, что порадовало. Сочетание подходящее.

С чайником не возникло никаких проблем 😅 ни капельки мимо не пролилось.

Официанту наша благодарность, он узнавал мнение по каждому блюду. Уносил пустую посуду быстро и всегда был в поле зрения и готовый помочь))

Кухне так же спасибо ☺️

Добрый вечер!

Благодарим за столь приятный отклик и очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашего ресторана! Обязательно ждем Вас в гости снова!

С уважением, команда "Густо Пряно"!

• Добрый вечер!

С уважением, команда "Густо Пряно"!