• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

С теплотой отношусь к Густо пряно на проспекте, там всегда вкусно, быстро и приветливо. В данном филиале бываю не впервые, особого восторга от посещения никогда не ощущала. Вчера (пятница) хотели посидеть в тихом месте, чтобы просто поздно поужинать. Попытались дозвониться, чтобы уточнить, нет ли живой музыки сейчас на проспекте (в этот день нам её не хотелось, в остальном нареканий к ней нет, попадали неск раз на живой звук, поют хорошо). Автоответчик сообщает, что звоним уже в позднее время (22:03) и сотрудники сегодня трубку уже не возьмут, но при этом сообщает, что заведения работают до 24:00. Решили пойти в филиал Молла, раз мы и так находимся в ТЦ и в этом филиале точно тихо. Спустились на лифте (ну может 22:10, напоминаю, работает заведение до 24:00)

Нас поприветствовала девушка и скрылась по своим делам, в зале посадка 2-3 стола. Кнопка вызова официанта то ли не работала, то ли её игнорировали. В итоге позже к нам подошли и всё вроде бы ок. По времени подачи сориентировали, тут +.

Хачапури с грибами показался маленьким, по размерам больше похож на пирожок из пекарни, крупно нарубленной зелени сверху накидано с горкой. Будто блюдо хотели то ли спрятать, то ли придать ему тем самым визуальный доп объем 🙈 Накормили вкусно, это тоже +.

В сезонном меню мы не оценили задумку автора, писать белыми буквами на белом фоне. Т.е половину слов из состава десерта ты видишь, а половина уже залезла на белый фон и её не видно) мелочь, но странно, что такое "выпустили в продакшн". Хотела им заменить десерт, которого из основного меню к вечеру уже не было в наличии, но не поняла что там за состав, слова пропадают на половине. Так же нас уже попросили рассчитаться, когда кажется было около 23:00. Т.е доп заказ сделать уже идея отпадает сама собой.

В целом вот такая история, не ужас, но и до оценки Хорошо не дотягивает точно.

• Здравствуйте!

Служба доставки работает до 22, поэтому голосовой помощник неправильно оповестил.

Сотрудники зала берут трубку вплоть до конца рабочего дня, при выборе цифры филиала.

Наш филиал в сибирском молле работает до 23:00, также в голосовом помощнике-ошибка, именно поэтому сотрудники попросили расчитаться. Спасибо, что указали на ошибку. Мы исправим данную ситуацию!

Что касается блюд всю обратную связь учтём, зелень в хачапури идёт на украшение по граммовке, поэтому так много. Действительно в печати сезонного меню имеется недочёт, нужно было уточнить у официанта. Он бы подсказал или уточнил у менеджера.

Будем ждать вас снова, и надеемся оправдаем все ваши ожидания! Спасибо за понимание!

С уважением, команда "Густо Пряно"!

• Отличная обратная связь, спасибо.

Надеюсь в скором будущем решите все эти нюансы.