ГвоздьБери

Магазин крепежа и инструментов

Зашел в надежде найти крепеж попрочнее, турник повесить. Нашел четыре мощных анкера. Купил. Повесил. Держится нормально, не шевелится)

Спасибо компетентным сотрудникам!)

Разнообразный ассортимент, магазин небольшой, но на полках система и порядок. Маленький перфекционист внутри радостно хлопал в ладоши :)

У меня уже был пример того, что мне нужно, наверное, сама бы подобрала со временем. Но было приятно обратиться к сотруднику. Он собрал меньше, чем за минуту.

Широкий ассортимент всякого крепежа и инструментов, все что нужно я тут нашел. Цены вполне приемлемые. Обслуживание без негативных эмоций. Так и дальше держать, ребята!

Отличный выбор, отличные продавцы! Покажут, расскажут! Решение многих затруднений быта находится именно тут! От патрона до батона! Всё в наличии! Работают допоздна семь дней в неделю! Как палочка-выручалочка для живущих рядом!! Спасибо Вам ребята!

Живу рядом, поэтому бываю часто. Ребята молодцы, всегда все подскажут. Единственное, у меня глаза в разные стороны разбегаются, никогда сам ничего не могу найти