Hammer Fit

Фитнес-клуб

Сибирячка написал 4 отзыва об этом месте

Вот уж действительно наплевательское отношение администрации клуба к своим клиентам! В пятницу 12.04.2019 у меня из кабинки пропали деньги. Утром я взяла сумму 4000, чтобы положить вечером на карту, с работы, опаздывая приехала на тренировку. После тренировки пошла в ТЦ Сибирский Молл, отстояла очередь к банкомату, и каково было моё удивление, когда в кошельке была 1000 из 4000 (+еще 250 рублей). Конечно я в недоумении пошла домой, проанализировала свой день, и поняла, что деньги могли пропасть только в клубе. Конечно я адекватный человек и понимала, что это как минимум странно т.к. кабинка была закрыта и почему только 3000, а не все деньги. Но всё-таки решила позвонить в клуб узнать есть ли вторые ключи от кабинок у персонала, трубку не брали, поехала... Описала ситуацию администраторам, девочки записали мои данные, в какое время я занималась, номер кабинки, номер телефона и сказали, что я не первая уже обращаюсь и они уже пытаются вычислить вора, обещали, что управляющая мне перезвонит в понедельник. И самое главное!!! вторые ключи от кабинок все-таки существуют! Но вот сегодня уже прошла неделя, а так никто и не перезвонил. Сегодня, приехав на тренировку хотела поговорить с управляющей, диалог с администратором:

-Могу ли я поговорить с управляющим клуба?

-Уже никого нет, работает до 18-00

-Дайте мне номер телефона

-По какому вопросу?

- По поводу кражи денег

-Оставьте свой номер, она вам перезвонит

-Я уже оставляла, никто не перезвонил

-Оставьте еще раз

-Дайте мне ее рабочий номер, я же не личный прошу!

-Вы можете встретиться с ней с 9-18

-Я работаю до 18

-Администратор пожимает плечами....

-Оставляю еще раз свои контактные данные.

Вопрос к администрации вы перезваниеваете, по обращениям клиентов, только если сами этого хотите? Те. если Вам не нравится суть вопроса можно спустить всё на тормозах? Хотелось бы всё-таки получить какую-то обратную связь. Как продвигаются поиски вора, ведутся ли они вообще? Хотелось бы все-таки понять как получается, что кабинки остаются закрытыми? (значит они открыты и закрыты ключом), легко ли открыть эти кабинки другим ключом (например от других кабинок) или использовался именно второй ключ от этой кабинки? Почему не сделаете возможность вешать свой замок на кабинки, тогда бы к Вам вопросов не было.

Я занимаюсь в клубе уже третий год, слышала что обувь у девочек уходила (но она стояла под лавочкой!) и одежда пропадала, но она тоже была в открытом доступе, но чтобы из закрытой кабинки деньги пропали, да еще так по хитрому - частичная сумма, что не сразу и сообразишь, что тебя обокрали! По поводу, того что никто не перезвонил тоже вопрос, а передали ли администраторы эту информацию? или в их интересах, чтобы информация не дошла, до руководства? Не хочу, конечно никого обвинять, но Ваш звонок, возможно, расставил бы некоторые вопросы по местам.

Ах, да, ещё администраторы спросили, почему я не пользуюсь кабинками для ценных вещей, находящимися возле них? Встречный вопрос почему никто не предлагает воспользоваться этими кабинками? Откуда я могу знать, что это за кабинки (может они для вещей тренеров). Теперь я всегда ей пользуюсь!!! НО! хочу заметить их там штук 15-20 кажется, а если все будут заняты, я опять должна положить, на свой страх, свои ценные вещи в кабинку в раздевалке? И всю тренировку переживать, а не шарит ли там кто...

Зайдя, сегодня на фламп, прочла отзывы "коллег по несчастью", а также ответы представителя клуба, что они, якобы, не могут идентифицировать человека написавшего отзыв, так вот еще раз! данные я свои оставила дважды, очень хочу получить обратную связь!

• Странная Вы. В любом зале есть кабинки для ценных вещей и классическое «администрация не несет ответсвенности за вещи в кабинках в раздевалках». У Вас так «пригорело» что все не кинулись разбираться в краже? Конечно, со стороны клуба для сохранения репутации надо бы поспособствовать решению, но своя голова должна быть. Да и полицию никто не отменял, напишите заявление и это будет уже иначе решаться. Тогда и управляющая позвонит и сразу, да и воришка найдётся.

• В чём странность? Как минимум об этих кабинках надо сказать клиенту, да и стоят они там не так давно. Я считаю, что ответственности не несет если замок я вешаю сама! А когда ключей несколько экземпляров это другой вопрос! (У Вас так «пригорело» что все не кинулись разбираться в краже?) - представьте себе, надеялась получить обратную связь от администрации клуба. Полицию бы вызвала, если бы сразу обнаружила пропажу.

• а сейчас что мешает обратиться, если противоправное действие было и самостоятельно Вы явно ничего решить не можете?🤷🏽‍♀️ ах да, лучше такие сомнительные отзывы писать, где не понятно в чем администрация не права, когда сами виноваты 🤦🏽‍♀️

• Глупый вопрос, сейчас уже неделя прошла. Выводы сделала, буду умнее. От администрации хочу вешать свой замок на кабинку! В чём моя вина??? И почему у вас такой агрессивный настрой? Троль?

• с каких пор критика общественных слов стала троллингом? Я вот прочитала, прониклась ситуацией. Подумала как бы я сделала, поделилась мыслями. Но если Вы всегда и со всеми так общаетесь, то понятно почему простая таки ситуация такой бугурт подняла.

• Сибирячка,добрый вечер!

По указанному в анкете номеру с Вами пытались связаться в прошедший вторник,но ответа на звонок так и не последовало.

Отправьте,пожалуйста, Ваш актуальный контактный номер на нашу официальную почту-в ближайший рабочий день с Вами свяжутся.

Доступа к запасным ключам ни один сотрудник Hammer Fit не имеет,они хранятся в главном офисе,на случай потери клиентом ключа.

Мы сами хотим разобраться в ситуации,на предмет того-действительно ли денежные средства пропали в нашем фитнес-клубе...

Ждём обратной связи!

С уважением,Hammer Fit!

• номер телефона, оставленный мной актуальный и сегодня он оставлен повторно администраторам

• Благодарим за ответ.В понедельник 22 апреля мы с Вами обязательно свяжемся .

• Комментарий скрыт

• Взяли 3000 и оставили 1000+250)

• Мне одному ситуация кажется немного странной??))

«Денег нет,ушла домой,проанализировала день......»))Кажется вы и сами не помните где потратили деньги))И услышав отзыв о случае реальной кражи решили под шумок списать необдуманную трату на кражу из кабинки))Не в обиду автору,но со стороны это выглядит именно так)

• Вот не поверите, но мне тоже такая ситуация, как адекватному человеку тоже кажется странной. Тем не менее ситуация такова. Конечно я понимаю, что доказать это не могу, и никто бы не смог. Но Вы наверно не заметили, что я не требую вернуть мне деньги, а хочу в будущем быть уверена в сохранности своих вещей, используя свой замок.

• Вы только что обвиняли девушек на ресепшн в причастии к краже,давая не однозначные намеки,мол «есть ещё ключи»))А теперь говорите,ничего не нужно,кроме замка))Тогда в чем смысл сего эпоса...

• Конечно я хочу получить комментарии от администрации, кто имеет доступ ко вторым ключам, т.к. они всё-таки есть. Потому что это очень странно, что кабинка закрыта. Ещё раз для Вас- смысл сего эпоса иметь уверенность в сохранности своих вещей, и написан отзыв здесь сегодня только потому, что не дождалась звонка и не смогла встретиться с управляющей сегодня. И кстати предыдущие комментарии прочла тоже сегодня, но Вы можете и не верить)

• Что-то эти массовые однотипные отзывы про кражи из кабинок как под копирку, как будто один и тот же человек писал. Ни свидетелей, ни доказательств, ни следов «преступления», кроме голословных утверждений «жертв» - очень удобный сценарий, панику хорошо нагнетает.

Не удивлюсь, если это конкуренты из другого клуба стараются, на войне как на войне.)

• Удивляйтесь, третий год в Хаммере

• А вы написали заявление в полицию? Со мной тоже кстати администрация не связалась после кражи, неделя прошла.