Hammer Fit

• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Уникальная компания, связь есть только с отделом продаж, с бухгалтерией или руководством связи нет, с почты на сайте не отвечают. Самое главное отдел продаж не знает где у них находится бухгалтерия и руководство, контактов их тоже нет, что б к ним подъехать, платёжку о том что возврат денег они осуществили тоже не могут предоставить. Абсолютно уникальная компания в которой нет связи между отделами и руководством, просто вау!

Светлана, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Не можем разобраться в ситуации. Являетесь ли Вы клиентом Клуба? Просим написать на почту более подробно, что произошло, чтобы мы могли разобраться.

• Светлана, добрый день!

Спасибо за отзыв.

• Я купила абонемент в подарок, 21.12 мне все таки вернули деньги с комиссией 450 рублей 🤦‍♀️ а с владельцем абонемента общались на 5💫 ни на 1 вопрос не ответили, а мне и вовсе затыкали рот! Браво!