Harat`s pub

• Площадь Ленина 170 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м
Просто Лена написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно случайно зашли с сестрой сюда выпить по бокальчику вкусного пивка... и остались почти до закрытия😁

Был понедельник. Я находилась в отпуске и приехала в родной город, чтобы встретиться с самым близкими людьми. Понимаете, да, насколько важна была атмосфера и позитив этого вечера?

Был момент, когда нам перепутали блюда (мы просили...

Был момент, когда нам перепутали блюда (мы просили картофельные дольки, а нам принесли фри). Это было не критично, мы сказали, что нам подойдёт эта закуска, но в качестве комплимента нам принесли вкуснейшую настойку😋. Спасибо большое 🤗

Не смотря на то, что был понедельник, играли музыканты и я с удовольствием потанцевала.

Вообще очень люблю атмосферу этого заведения!

Очень рады, что вы отлично провели вечер, потанцевали от души и остались с хорошими впечатлениями.

Будем ждать вас снова! Приезжайте еще 💚

Ваш Harat's pub 🍀

• Здравствуйте, Лена! Благодарим за такой прекрасный отзыв и за то, что выбрали наш бар для встречи во время такого важного события. 😊

Будем ждать вас снова! Приезжайте еще 💚

Ваш Harat's pub 🍀