Harat`s pub

Ирландский паб
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Атмосферное место, весело, музыка огонь! Бармены уже все, как друзья. Охрана тоже ))) Поход к вам- уже традиция. Я не скажу, что заведение «лакшери», но этим и привлекает. Максимально весело всегда! Ставлю 5 , кто любит весело отдыхать- рекомендую посетить !

Привет, спасибо за отзыв! С удовольствием ждем снова!

• Наталия, доброго дня!

Спасибо за отзыв, относительно музыкального наполнения - мы всегда готовы прислушиваться к мнению наших гостей!

• Довольно атмосферное место) будто в одном из баров Германии побывали, очень похож) ещё и музыка группы Rammstein добавляла атмосферности) сидр хороший, коктейли тоже были вкусные😋 единственное, что мы не оценили прохладу в баре, замёрзли, попросили убавить кондиционер, бармен сказал, что он отключён 🤷🏻‍♀️

Доброго дня! Спасибо за приятные слова! По поводу прохлады в баре - к сожалению, мы не властны, над городским отоплением)

Привет, спасибо за приятный отзыв, заходи еще!

Ребят, ну что сказать, в целом - вы молодцы.

Писал тут недавно отзыв о музыке вашей, об обслуживании, вот ссылка:

В целом, на данный момент наблюдаю позитивный рост общего качества, вектор выбран верно, спасибо, продолжайте и дальше в этом же направлении)

Привет-привет! Спасибо большое, за этот отзыв, приятно осознавать, что мы работаем в правильном направлении!

Александр Петров написал 2 отзыва об этом месте