Harat`s pub

Ирландский паб
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки
  • Интересное место. Люблю послушать здесь музыку, выпить пива и просто хорошо провести время. Можно поесть вкусно и выпить) а также погорланить со сцены)

Marymiriam, спасибо, что оставили такой позитивный отзыв! Мы ждем вас снова и снова в нашем уютном пабе.

• Побывали у вас впервые в период длинных майских выходных. Понравилось!!! 😀👍🏻 Пиво вкусное, атмосфера : весело и уютно! Руководство, попрошу вас только об одном : обновите настольный футбол! Судя по всему, он давно и сильно устал 😅

Светлана, спасибо за отзыв! За футболом приглядываем, порой игроки входят в азарт и в пылу борьбы наносят ему увечья, исправимся)

Обязательно ждем вас снова!

• Игнат, спасибо Вам за отзыв. Обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям.

Действительно, у нас нет официантов и все заказы принимаются у барной стойки.

Однако, Вы всегда можете попросить наших ребят рассчитать Вас у столика или принести заказ.

Очень ждем Вас снова!

• Мы выходные по сидели подругой в этом пабе. Все замечательно, персонал вежливый, бармены и официант дружные, все хорошо. Живая музыка вапше отлично, спасибо всем за обслуживаний молодцы ребят

Добрый вечер Наталья!

Спасибо вам за отзыв! только у нас в пабе все бармены, просто очень вежливые!:)