Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший магазинчик различных безделушек для телефона! Покупал чехол и стекло. Ребята всегда рады помочь. Они располагают вернуться к ним снова)

Оперативно подобрали стекло на два телефона! Все по человечески и приятная музыка! Приду сюда ещё раз!

На днях приобретала товары в данном магазине, очень порадовало обслуживание и ассортимент. Со мной работал консультант Николай , приятный, отзывчивый молодой человек. Помог с выбором всего необходимого, очень профессионально описывал характеристики товаров , что захотелось скупить все! Однозначно рекомендую к посещению и сама обязательно вернусь!

Tiffany, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина, и, в частности, Николая :)

Обязательно передадим ему Ваши слова :)

Очень приятно не только получить Вашу рекомендацию, но и знать, что Вы хотите вернуться к нам снова! Мы будем очень ждать новых встреч с Вами!

Отличный магазин , широкий ассортимент ! Консультанты всегда помогут с выбором, приятно приходить и делать покупки! Спасибо отдельное Изабелле в том что помогла определится с выбором!

Darina Mursalimova, добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам в наших магазинах!

Добрый день!

Недавно к вам заезжала, продавец Александр помог мне с выбором чехла на телефон и очень быстро

и качественно заменил защитное стекло.

А ещё подарил конфетку и поздравил с днём всех влюбленных!

Спасибо)

_elvira_, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Александра. Будем рады новым встречам с Вами!