Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Исключительно приятное впечатление осталось от посещения магазина, консультант Филипп в абсолютно кратчайшее время произвел замену защитного стекла на телефоне. Впервые увидела настолько быструю и профессионально выполненную работу! Желаю Филиппу, а также всем сотрудникам магазина успехов, высоких зарплат и карьерного роста!

Очень приятный магазин и персонал, покупал power bank, с выбором помог консультант Филипп, всм рекомендую

Спасибо Вам большое за приятный отклик 😌 Приходите ещё.

Хороший магазин, а самое главное под рукой, возникла необходимость приобрести зарядное устройство, далеко идти не пришлось, зашла в магазин и приобрела то что было нужно. Цена порадовала, а так же порадовал и приветливый персонал, отдельное спасибо консультанту Филиппу, который, помог подобрать необходимую мне зарядку)

Всем рекомендую этот магазин , обширный ассортимент , приветливый персонал , особенно хочу отметить работу Филиппа ,помог подобрать стильный и красивый аксессуар для телефона , да и просто забежав проконсультирует , как настоящий профессионал!!!

Отличный ассортимент и консультанты) я ваш постоянный покупатель, возникла проблема с картой памяти, консультант Филипп помог разобраться, подобрать подходящую карту памяти и быстро, качественно наклеил защитное стекло. Спасибо :) рекомендую

Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!