Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всё показали и рассказали, отдельное спасибо консультанту Дарье) покупкой довольны, будем посещать данный магазин ещё

Valeria Povarnitsyna, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Был сегодня в этом филиале, встретили преветливо, провели грамотную и максимально полную консультацию. Смогли подобрать товар под мои запросы , ещё и умудряюсь сопровождать это хорошим настроением, позитивом и улыбкой. Масса положительных впечатлений. За все это огромное спасибо продавцу-консультанту Дарьи)))

Роман Ифутин, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Дарье обязательно передадим Ваши слова! Ждем Вас в гости еще раз ! :-)

Частенько заезжаем сюда обновить защитные пленки и чехлы на свои гаджеты. Магазин небольшой, но выбор огромный, чехлы, наушники, зарядки, колонки и многое другое здесь можно приобрести. Цены хорошие.

Саша, добрый день! Спасибо за подробный отзыв о нашем магазине!

Наша ценовая политика, действительно, вне конкуренции, что позволяет нам радовать любимых гостей ценами, а также широким ассортиментом, приятно знать, что Вы оценили это по достоинству :)

Спасибо. Консультанту Дарье. За хорошую работу. Помогла мне сегодня выбрать аксессуары на на телефон. Она очень. Добрый человечек побольше бы таких людей. Которые находят подход к клиентам.

Tatyana Petrova, добрый день!

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Дарьи! :) Уверены, ей будет очень приятно получить Вашу благодарность, мы обязательно ей передадим!

Пришли в магазин за адаптером для lightning, сотрудники вообще не понимали, что нам нужно, ещё и пытались продать совершенно неподходящий товар. Плюс к этому, пытались спровадить раньше закрытия. Мы пришли в 20:40, в 20:48 девушка нам сказала, что через 2 минуты магазин закрывается. Меняйте тогда время работы, чтобы людей не обманывать

Ruslan Kamaev, здравствуйте! Уточните примерные дату и время обращения в наш магазин и опишите, пожалуйста, подробнее переходник, который планировали приобрести.