Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Хотел бы выразить благодарность. Как всегда все очень круто👍. Как всегда Дмитрий Шнурков (с ним комфортно общаться) компетентно и доступно проконсультировал, товар супер! Спасибо вам большое за таких сотрудников и за качество товара❤️

Sergio Onix! Спасибо большое за такие тёплые слова о нашем сотруднике, мы обязательно передадим Ваш отзыв Дмитрию он будет очень рад. А Вас мы ждём по чаще в наших магазинах!😊❤️

Сегодня посетил магазин, хочу выразить благодарность продавцу Антону! Помог настроить телефон, связать его с часами, а также подобрал переходник для наушников! Большая благодарность!

Александр, добрый день!

Нам очень приятно что Вы оценили работу нашего сотрудника Антона и оставили такой прекрасный отзыв!

Будем ждать Вас снова!

Лучший гипермаркет среди всех, стекло поставили аккуратно, все понравилось, сотрудники добрые,вежливые,всегда готовы помочь, была проблема того что я не смогла установить iPhone 8, сотрудник по имени Дмитрий помог, очень благодарна ему, и помог за бесплатно, я была удивлена очень сильно!!!! Не пропускайте этот магазин, всем советую!!!

Rita Firsova, Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина, и за теплые слова о наших консультантах, мы очень рады что мы смогли Вам помочь. Ждём Вас снова)

Нас очень классно обслужили сегодня) молодого человека зовут Антон 😊

Вообще обожаю ваш магаз )) цены максимально приемлемые и ребята всегда вежливые

Ksyusha Borisova, Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно слышать такие приятные слова о наших сотрудниках и компании! Ждём Вас снова)

Очень редко пишу отзывы, но сегодня меня безумно впечатлил сервис!

Хочу выразить огромную благодарность продавцу - Антону! Все грамотно подсказал, подобрал мне стекло и чехол!

Я в восторге! Теперь только к вам!

Евгения, здравствуйте!

Как же нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и профессионализм Антона!

Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных гостей :-)