Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня покупала чехол на телефон , отличное место , всегда хожу именно к вам , приветливые , вежливые , отзывчивые продавцы , отдельное спасибо консультанту Богдану , который меня обслуживал , буду возвращаться к вам снова и снова.

Дарина Калабина, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от нашего постоянного клиента ! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Вчера посещала ваш магазин👍🏻 осталась довольна, вежливостью, доброжелательностью, ваших работников!!! Наклеила стекло, приобрела чехол на телефон. В общем осталась довольна!!! Спасибо, что такой магазин есть в городе Новосибирске.!

port045, добрый день! Здорово, что Вам у нас понравилось! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Пришли с девушкой поменять защитное стекло на iPhone 8PLUS, сотрудники встретили очень доброжелательно, стекло наклеяли очень быстро и качественно ,постоянно приходим в магазин Hello за разными вкусняшками к телефонам и всегда остаёмся очень рады ,спасибо что вы у нас есть ))))))

Ilya Medvedev, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь! :)

Рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом и качеством оказываемых услуг!

Будем ждать Вас снова!

Tcivanenko написала 5 отзывов об этом месте

Хороший магазин , много различного товара ! Стёкол, чехлов, зарядных устройств !! Вежливые консультанты )

Vladislav, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили ассортимент нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова :-)