Hello

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Nadezhda Pavlova, добрый день! Благодарим за отзыв! :)

Большое спасибо Дмитрию Шнуркову. Помог подобрать и заменить браслет для детских смарт часов. Для этого разобрали часы (отдельное спасибо мастеру из этого же магазина). Только лучшие впечатления.

maxim.fesenko, добрый день! Благодарим за отзыв! :)

Здравствуйте,хотела написать спасибо менеджеру Дмитрию, помог с выбором аксессуара,осталась довольна. Приду к вам ещё!

liza.1997, здравствуйте! Дмитрию обязательно передадим Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность консультанту Дмитрию, фамилия если не ошибаюсь Черных. Пришёл по банальной причине, купить зарядный блок. Исходя из нашего диалога сразу стало видно, что человек опытный, очень хорошо разбирается в том, что в магазине продаётся, всё по делу, ничего лишнего. Магазину «5», Дмитрию «5+».

Сергей Иванов, здравствуйте! Благодарим Вас за достойную оценку профессионализма Дмитрия! Будем рады новым встречам с Вами!

Пришла с мужем в ваш магазин, консультант Денис встретил, и сразу соорентировал по ассортименту, выбрали два чехла и два стекла, наклеить сам так как была большая очередь к специалисту по наклейки, буду рада приходить сюда еще, лучший магазин. Денису отдельное спасибо)

Мария Кутнякова, здравствуйте! Здорово, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова! :-)