Hello! service

Сервисный центр мобильной электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приходила чистить динамик у телефона. Все сделали максимально быстро и качественно! Более того, бесплатно.

При этом предупредили о возможных последствиях относительно защитного стекла. Но в итоге все прошло лучше некуда. Очень рада и желаю ребятам высоких продаж!

Офис на красном проспекте 186 лучший! Неоднократно «лечила» свои гаджеты(ноутбуки, телефоны) в этом сервисном центре! Обслуживание на высоте! Работают профессионалы! Быстро! Главное услуга всегда выполнена на 100%! Слова благодарности в адрес ребят! Так держать!

Добрый день.

Спасибо за высокую оценку нашей работы и за ваш отзыв, нам очень приятно. Если что-то потребуется, обращайтесь.

С уважением, команда Hello! Service

Покупал чехол, не дорого. Качевство отличное. Отдельное спасибо сотруднику из сервиса Айнару сделал мне динамик на телефоне, вычислил неполадку и произвёл чистку. Все заработало. Всё это абсолютно бесплатно

С учётом произошедшей ситуации, которая описана мною ранее, могу сказать, что всё таки есть там отличные мастера, всем бы клиентам таких. Спустя несколько дней наконец то вернули мне телефон с хорошо установленным дисплеем. Могла бы и пять звёзд поставить, но сами понимаете, осадочек остался.

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что по итогу данной ситуации, Вы остались довольны. Приносим извинения за доставленное неудобство и потраченное время.

С уважением, команда Hello! Service

Счастье написала 2 отзыва об этом месте