Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.В свою очередь, мы хотели бы задать Вам несколько уточняющих вопросов об изделиях, о которых Вы пишете.Будем признательны, если Вы напишете нам на почту [email protected].Мы обязательно Вам ответим.

Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв.Мы рады, что Вы остались довольны посещением салона HENDERSON!

Понравилось обслуживание в магазине - ненавязчивое, с хорошим знанием товара, желанием помочь клиенту. Отличный магазин для выбора подарка мужчине!

Мой любимый магазин одежды. Главная моя любовь - рубашки “Non iron”, которые почти не мнутся. Одежда высокого качества и достаточно ноская. Кстати, очень хорошая и обувь. Раньше я приобретал обувь исключительно в обувных магазинах, но уже вторую пару туфель беру в Хендерсоне, и очень доволен.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены, что все наши изделия будут радовать Вас на протяжении многих лет!