Hit-print

Компания по производству фотообоев
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Заказывала здесь фотообои в соседний город, доставка бесплатно, это очень порадовало. Сервис хороший, по телефону всё объяснили, как оплатить заказ и тому подобное. На стене смотрятся очень красиво, как шикарная картина, качеством довольна. Всем рекомендую, достойная продукция.

Заказывала фотообои впервые, результатом очень довольна, качество отличное, рисунок реалистичен. Клеить одно удовольствие, швов вообще не видно. Кажется что протянешь руку и окажешься в пространстве рисунка. Доставили за 5 дней. Спасибо! Буду заказывать еще в зал и прихожую.

Заказывали фотообои в Хит Принт, очень понравился подход к работе и что делают по индивидуальным размерам! Сделали за 3 дня, по стоимости тоже приемлемо, будем надеяться что прослужат долго) Можем рекомендовать данную компанию!)

Обои получились великолепного качества! Спасибо вам еще раз огромное! Всего 2-3 дня и всё готово! Очень понравилосьь как упаковывают, очень герметично и удобно!