Hollyshop.ru

• Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м

Ребята, вы крутые! Делала 2 заказа и оба вы отработали просто на пять с плюсом!

Ребята, вы крутые! Делала 2 заказа и оба вы отработали просто на пять с плюсом!

Первый раз была у вас в магазине. Очень уютно, светло, и главное, моей любимой корейской косметики моооре! Выбор правда очень достойный, так много корейской косметики в одном месте я еще не видела. Девушка, которая со мной работала просто супер профессионал! Знание ассортимента без преувеличения безупречное, на все вопросы отвечает со знанием дела, для меня это очень важно.

Второй раз была доставка. Курьер просто умничка:) Улыбчивый, вежливый и даже по косметике на пару вопросов ответил, рассказал про новинки!

Теперь про сайт. Здесь конечно очевидно, что работали профессионалы - все очень удобно, понятно. Я на нем уже неделю зависаю, он меня не отпускает))

Ну и про саму косметику говорить вообще нечего! Ее надо просто про-бо-вать! Я полностью перешла на Корею и не жалею ни капли! Кожа говорит мне "Спасибо" каждый день - ни одного прыщичка, никакой сухости, короче, бомба!

РЕКМЕНДУЮ!

• Дорогая Сибирячка! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы отметили широкий ассортимент в Hollyshop, т.к. прилагаем очень много усилий для его постоянного увеличения. От курьера и консультанта магазина Вам большой привет:)

Обязательно заглядывайте в гости снова, в ближайшие пару дней ожидаем большие новые поступления от брендов Tony Moly и Mizon:)