Hollyshop.ru

• Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м
Larochka написала 2 отзыва об этом месте

И в очередной раз спасибо Вам! Вот уже почти год я покупаю у вас косметику и НИ РАЗУ вы меня не подвели. Для меня это показатель! Очень подрос у вас ассортмент, что конечно не может не радовать. Желаю вам успехов в дальнейшем, продолжайте также радовать нас - ваших покупателей))) И спасибо за распродажу)) Вы меня просто спасли в плане подарков в этом месяце) Фото прилагаю!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Успехов, счастья и удачи Вам в следующем году!:)

• Larochka, спасибо большое, что выбираете нас снова и снова! Для нас это, несомненно, самая ценная награда:)