Hollyshop.ru

• Новосибирск, Романова, 28 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м

Очень я люблю Hollyshop. Выбор потрясающий, работники молодцы - и оператор и курьем вежливые, приятные. Все очень правильно, быстро и хорошо.

Естественно перед HAPPYFLAMPER я не устояла)

Естественно перед HAPPYFLAMPER я не устояла)

Привезли в тот же день, единственное, что расстроило - это отсутствие каких-либо пробников. Всегда штук пять в пакетике имеется - я их в фитнес-клуб беру, в поездки, когда тащить всю ванную комнату с собой муж не позволяет) причём в накладной они присутствовали, а в пакете только мои продукты. И заметила я это после ухода курьера (как всегда не проверяю ничего)... Вот такие дела) маленько взгрустнулось, глядя на фото других отзывов, но общее впечатление, конечно, всегда хорошее от этого магазина!

• Здравствуйте, Инна! Большое спасибо вам за отзыв! И огромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что вы с нами:)

Ситуация, сложившаяся с пробниками, конечно же, для нас не норма! Уверены, вы и сами это прекрасно знаете:) В период проведения акции в нашем магазине было очень много заказов, полагаем, что именно это послужило причиной допущенной ошибки. Но это нас не оправдывает. Ошиблись - Исправимся!

Мы готовы оперативно доставить вам пробники в любое удобное для вас время! Те пробники, что по ошибке не положили в ваш заказ и еще дополнительные промо-продукты в знак извинений за сложившуюся ситуацию! Если вдруг такая ситуация повторится, а мы приложим все усилия для того, чтобы этого не произошло, просто позвоните нам и скажите об этом и мы исправимся в кратчайшие сроки:)

Ждем вас снова на Hollyshop.ru!

Хорошего Вам дня!

• А я правильно понимаю, что сумма заказа прямо пропорциональна количеству пробников? Когда у меня заказ большой, пробников как правило больше.

• В целом, всё верно:) Но с одной поправкой. От суммы вашего заказа зависит не только количество пробников, но и то, пробники какого бренда будут в вашем заказе. Все пробники мы приобретаем по разной цене. Это значит, что цена пробника влияет на общее их количество в том или и ином заказе. Также хотим отметить, что пробники - это бонус, который вы получаете с вашей покупкой. Вы не платите за пробники, их стоимость не заложена в цену товаров, представленных в каталоге Hollyshop.ru