Hookahplace Novosibirsk

• Новосибирск, Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 500 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1200 м

поход в эту кальянную остановился на телефонном разговоре...

трубку взяла девушка, не приведствие, не представилась, озвучила название заведения и все.

я уточнял по поводу, проходящей у них, дегустации. В грубой и резкой форме были все ответы на мои вопросы... Озвучила правила заведения.

«Нельзя с собой никакой алкоголь и у нас он не продается!...

поход в эту кальянную остановился на телефонном разговоре...

«Нельзя с собой никакой алкоголь и у нас он не продается! Стол на полтора часа! Один кальян тысячу рублей стоит! Будете бронировать!»

Т. к. был в смятении, решил на всякий забронировать.

«на 19:00, на 3 человека! Имя ваше?» Я ответил, после чего она переспросила, назвала по имени и резко сказала «досвидание» и бросила трубку, что я не успел попрощаться..

Я считаю такую форму общения неприемлемой! Общается так, как будто я к ним бухать собрался придти и разнести заведение! 🤷‍♂️ В общем мы пошли в Craft и там покурили хорошие кальяны и насладились отличным обслуживанием!

Здравствуйте, Вячеслав.

В данной ситуации, я хочу встать на сторону наших сотрудников.

Так как вам вежливо объяснили наши правила. И ответили на вопросы по дегустации, вы спорили и смеялись в трубку.

Мы любим наших гостей, но если они не уважают нас, наш персонал и наших гостей, то мы таких людей не хотим видеть у нас в гостях.

• Здравствуйте, Вячеслав.

В данной ситуации, я хочу встать на сторону наших сотрудников.

• что за бред вы несёте? Если человек смется, это не значит не уважение к заведению и персоналу, это значит, что у человека хорошее настроение!🤷‍♂️🤦‍♂️ А вот ваш персонал проявил максимальное не уважение ко мне!