• Новосибирск, 1905 года, 85/1 — 2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Гагаринская 1000 м
  • Сибирская 1300 м

Выражаю благодарность @allawork54 за подбор высококлассных специалистов для нашего салона красоты! Ни когда не задумывалась про то что можно обратится в рекрутинговую компанию, и на протяжении двух лет сама занималась подбором персонала, что занимало очень много времени и денег, т.к за каждый контакт и размещение вакансии нужно было оплачивать не маленькие суммы, а результат мог быть нулевым. Мне порекомендовали Аллу, и я сразу обратилась за помощью. Ни разу не пожалела, поиск сотрудника занял короткие сроки и мы закрыли вакансию. На протяжении полугода сотрудник с нами работает и мы ей очень довольны. В первый же месяц работы сотрудника окупились все затраты! Спасибо Вам Алла за сотрудничество и мы на веки Ваши!

• Нам очень приятно получать такие отзывы от клиентов, ведь в этом и есть смысл нашей работы! Мы хотим максимально высвободить время заказчиков на стратегические задачи, а работу по поиску кандидатов полностью забрать на себя, чтобы привести к вам наиболее подходящих людей! Спасибо Вам за доверие!