Huawei

Фирменный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Гарантийный и платный ремонт Huawei и Honor в течение часа! Только оригинальные запчасти! Почти все есть в наличие! адекватные цены на оригинальные запчасти сравнимы и даже ниже китайских аналогов!

Реклама

Обратился сюда с проблемой. Телефон перестал загружаться почитав по интернету что проблема серьёзная.Пришел, объяснил телефон забрали сказали что будут делать дней десять-четырнадцать.Как же удивился я когда через три дня пришло смс что заказ выполнен.

Теперь точно обращаться буду только сюда если что. Рекомендую.

Кирилл, благодарим за обращение и оставленный отзыв о нашей работе. Очень приятно превышать ожидание и по хорошему удивлять. Всегда рады Вам помочь и ответить на любые вопросы по технике Huawei Honor. Обращайтесь!

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за помощь специалисту Анне и инженеру Наталье! Обратилась в этот офис с проблемой зарядки Нonor 8. Очень душевный и отзывчивый персонал. Отличный сервис, быстрое обслуживание и лояльность. Буду рекомендовать вас друзьям.

Юлия благодарим, за Ваше обращение и теплые слова в адрес наших специалистов.

Рады, что смогли вам помочь и у Вас осталось хорошее впечатление о качестве нашего обслуживания. Всегда готовы прийти на помощь Ваш #honorServise !

Обратилась в центр с двумя поломанными гаджетами: телефон и планшет.

Телефон взяли по гарантии без всяких "а где чек/коробочка/гарантия/почему у коробочки угол мятый/А сделайте фото с продавцом...". В планшете поменяли экран. Буквально за час.

Просто бальзам на сердце) Быстро, качественно, вежливо.

Галина, мы очень рады, что Вам понравилось! Значит наши усилия не прошли даром. Обращайтесь к нам с любыми вопросами по технике Huawei и honor! Мы всегда найдем быстрое и качественное решение!

Благодарим, что подтверждаете скорость и качество нашей работы! Рады что смогли быстро решить Ваш вопрос! Хорошего дня!