Huawei

Фирменный сервисный центр

Сообщите пожалуйста номер заказа для идентификации вашего обращения.

Заменили аккумулятор старому верном другу, дали пару советов по эксплуатации. Записывался заранее, выполнили оперативно в течении дня. Индивидуальный подход, вежливые сотрудники, спасибо огромное и успехов в работе и по жизни

Благодарим за оценку и подробности о нашем сервисном обслуживании, которыми вы поделились.

Не смотря на возникшие предновогодние трудности с поставкой и своевременным информированием, общее впечатление осталось положительное. К качеству работ нет претензий, все отлично.

Благодарим за взвешенную оценку и комментарии,

Праздничный аврал иногда сбивает нормальные бизнес процессы, но мы стараемся не допускать сбоев и делаем все возможное, что зависит от нас.

Вчера вечером обратилась в салон по замене батареи для Honor 8 и сегодня в обед мне уже позвонили и сообщили о готовности. Заплатила 2500. Знаю, что можно было найти дешевле, но мне нужно было быстро и чтобы рядом. Здесь меня все устроило. Так что рекомендую 👍

Добрый день благодарим за высокую оценку.

Благодарим за обращение в наш фирменный сервисный центр Huawei|Honor и подтверждение качества и доступности наших услуг. Особая благодарность за подробное описание услуг, которыми вы воспользовались. Надеемся и дальше поддерживать Вашу технику в исправном состоянии.