Huawei

Фирменный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Благодарим Вас за столь эмоциональный и яркий рассказ и вашу историю с хорошим окончанием.

Вы все сделали очень правильно, что незамедлительно обратились в наш сервис.

Быстрое обращение к специалисту после попадания жидкости, это на 70% успешный ремонт!

Надеемся, что ваш телефон еще послужит вам и подарит много положительных эмоций!

Сервис понравился.

Обратился с проблемой еле слышного разговорного динамика. До этого динамик дребезжал. Думал, что надо будет его менять. Всё-таки уже почти 4 года телефону. Но решением оказалась простая чистка сеточки. Бесплатно)

Спасибо Анне за позитив)

Благодарим, за обращение к нам за помощью. Рады, что нашлось бесплатное и эффективное решение!

Спасибо, что работаете в праздничные дни. Спасибо за ценовую политику. Высокий сервис. Грамотных сотрудников. У вас хорошие специалисты. Сделали четко. Быстро.

Побольше б рекламы вам. У соседей цена ровно в три раза была озвучена выше.люди должны знать , что вы есть

Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес и столь содержательный отзыв. Нам очень приятно, что наши старания находят отклик в сердцах наших клиентов. Постараемся и дальше поддерживать Вашу технику В хорошем состоянии и оправдывать Ваши ожидания!

Diavollita написала 2 отзыва об этом месте

Не пожалел, что приехал именно в официальный сервисный центр!

Была проблема с зарядкой и треснутой крышкой смартфона. Решили все в течение 1,5 часов, а заплатил кратно меньше, чем ожидал. Одно слово - ОТЛИЧНО!)

Спасибо, что подтверждаете высокую скорость и качество нашей работы. Рады, что Вам все понравилось!