Huawei

Фирменный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Благодарим, что выбрали наш сервисный центр и столь высоко оценили обслуживание в фирменном центре Huawei | Honor.

Обратилась с проблемой: не приходили сообщения на WhatsApp. Решили быстро, все чётко объяснили. Ребя молодцы, приветливые, умные. Побольше хороших клиентов!

Спасибо, за добрые слова и высокую оценку! Всегда рады помочь!

Сотрудники чудесны! Уже который раз спасают меня, бестолкового пользователя, от перспектив покупки нового ноутбука, после очередных приключений со старым. И дальше рассчитываю на их профессионализм и дружелюбие.

Благодарим за оценку и добрые слова. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания и поддерживать Ваши устройства в бодром состоянии!

Замечательный персонал! Очень быстро определили неисправность и устранили. Совершенно бесплатно) рекомендую!!

Спасибо, что поделились своим мнением и оценили нашу работу. Очень рады, что нашлось быстрое и бесплатное решение.

Большое спасибо Надежде! Помогла подключить часы honor band 5 к телефону.

Оказалось, что нужно было скачать приложение "Huawei health" из Huawei App. В Google play устаревшая версия.

Рады, что помогли Вам решить Важный для Вас вопрос. Спасибо, за высокую оценку!