Ичибан

Паназиатское кафе
  • Новосибирск, Максима Горького, 54 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 340 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Брали Рамен с курицей и ещё один со свининой. Вместо нормальной лапши рамен положили какую то «макфу»🤢 эта лапша размякла и впитала весь бульон. Сам суп не вкусный, не соленый, просто вода с лапшей макфа. Брали самовывоз, очень торопились, нет времени возвращать обратно эту вкусняшку

Ичибан сдулся 👎🏼

На фото с сайта другая лапша, она как...

Ичибан сдулся 👎🏼

На фото с сайта другая лапша, она как вермишель, на фото с моего супа просто прямая спагетти

Добрый день!

очень жаль, что наша новая лапша (качество лучше прежней, как говорят другие гости) пришлась не по вкусу.

конечно, если такое произошло, то нужно производить возврат!

потому что судя по фото, суп вам понравился, а лапша соответствует требованиям((

• Добрый день!

конечно, если такое произошло, то нужно производить возврат!