Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Ну что ж, официантка принесла пиццу, которую мы не заказывали, спорит что была права, когда принесла не то что нужно. Хотя нужно было просто уточнить, как делают это везде.

Морс прокисший, без комментариев...

Хотя до этого очень любили это место!

Вот ждём, лимонад, который пришлось заказать вместо морса и пиццу, которую заказывали...

Салат ждём 40...

Морс прокисший, без комментариев...

Хотя до этого очень любили это место!

Салат ждём 40 минут...

• После еле тёплых пицц, которые подавали и на Ленина, и в Ауре, не ходим туда уже 3 год, тем более что в городе появились заведения с более вкусными и правильными итальянскими пиццами за эти же деньги. Запомнился также суп с морепродуктами, от которого разило сайрой😌

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.