Il патио

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Сегодня мы изменили нашей традиции! Сегодня - пицца Иль Патио, кальмар на гриле и паста с цыпленком и песто! Это очень вкусно и….очень красиво!

Alevtina Sablina написала 6 отзывов об этом месте

Быстрое и вежливое обслуживание, приятная атмосфера, официантка Елизавета оперативно подсказала что заказать

• Пришла обедать в субботу (13.11), заказала по осеннему меню телячьи щечки с тыквой, их готовили 40 минут, в итоге щечки были внутри замороженными: разрезала, а в них лед, а тыква - холодная.

Пиццу и пасту не пробовала. Может они хороши?

Думаю, больше не вернусь.

Спасибо за внимание.

Добрый день!

Приносим свои извинения! Нам очень жаль, что мы огорчили вас.

Чтобы уточнить некоторые детали вашего визита и не допустить повторения ошибок в будущем, направьте, пожалуйста, ваши контактные данные в личные сообщения. Спасибо!

• Чудесная паста арабьята и паста со сморчками! Оооочень вкусно! Как, в прочем, и всегда! Мы, разумеется, придем еще!

Alevtina Sablina написала 6 отзывов об этом месте
  • Была на днях в данном ресторане. Очень вкусная фокача), вежливый персонал. Быстрое обслуживание в зале очень чисто и уютно) так же заказывала лазанью,но немногосуховата она была, свра нехватило(

В целом осталась довольна)

Спасибо!

Юлия, добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остались довольны.

Ждём вас снова!

Юлия написала 2 отзыва об этом месте