Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Приятное место, сегодня чудесно провела тут время. В заказе было всего одно блюдо, но честно говоря, я была им сражена наповал - белая рыба, запеченная в конвертике с грибами и овощами восхитительна. Я даже вспомнить не могу, когда в последний раз ела что-то настолько вкусное в общепите среднего ценового сегмента. Хрустящие овощи, отлично приправленная рыбка, мм. Мои комплименты повару. Подача тоже очень красивая, кстати, жаль, начала есть быстрее, чем додумалась сфотографировать.

Название, увы, не запомнила - оно довольно нестандартное :D

Официантка тоже приятная, хотя было видно, что она устала. Чай и пиво принесла очень быстро - а ведь столиков свободных совсем не было.

Дайте возможность оставлять чаевые безналом, а то пришлось топать до банкомата, чтобы снять ей на чай наличности.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)

P/s: блюдо, которое вы ели, называется ПЕШЕ КОН ВЕРДУРЕ ;-)