Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
Миш написала 2 отзыва об этом месте

Качество все хуже и хуже, раньше это был один из любимых ресторанов, где паста и пицца уж всегда была на высоте, хоть и зарекались не ходить больше, но в эти выходные все-таки зашли, разочарование и жаль потраченного времени и денег: меню несли долго, как и ожидание самого заказа, принесли быстро только из детского меню заказ, но суп еле теплый и настолько густой, что напоминал лагман, ребенок не доел естествеенно, но там бы и взрослому сложно было съесть столько гущи в виде лапши, дальше история с детским коктелем молочным, в нем то ли грязь от стакана то ли еще что-то, официант пыталась выяснить у бармена в итоге что-то

невнятное"попадает рядом стоящее какао"(серьезно? Это норма?), "давайте переделаем", но честно ждать уже не хотелось и просто вот эти не понятные оправдания, вы же ресторан, не забегаловка, как можно так относится к гостям, насчет какао тоже сомнения (похоже на грязь какую-то) , мы просто не стали его пить, мой заказ несли так долго, плюс паста была al dente, сухая и в итоге тоже не съедена, счет просили принести раза 3,в итоге официант говорит"вы разве просили счет", желание было быстрее уйти.

Добрый день!

Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать вас.

Будем благодарны, если вы оставите свой контакт в личных сообщениях, чтобы директор ресторана мог постараться исправить впечатление.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день!

Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать вас.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!