Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Слушайте ну даже 1 ставить не хочется.

Пришла в бизнес ланч, народу хочу заметить 4 столика занятых и практически все они уже с едой, кушают.

Слушайте ну даже 1 ставить не хочется.

Я зашла, никто не поздоровался, все заняты своими делами, три официанта стоят около барной стойки и разговаривают. На меня ноль внимания минут 5, пока сама не попросила у мимо проходящей девушки (администратор видимо, так как не по форме одета, с косичками африканскими такими) меню.

Она дала мне меню и ушла. С выбором я определилась быстро. Так как я очень хотела кушать. Чтоб вы понимали трагедию того как я хотела кушать, уточнЯю, что я девушка в положении.

Просидела ещё минут 15 никто не подошёл, все официанты ушли в подсобное помещение, никого не было кроме этой девушки, которая относила меню другим.

И тут решила сразу написать отзыв и уйти.

Раньше часто у вас бывала, но такое впервые. Очень недовольна.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

• То, что вы девушка в положении о многом говорит))) Вы все слишком болезненно сейчас воспринимаете. Выдохните, смените единицу на двойку и заказать вы могли и у этой девушки с косичками. И вообще, как часто вы сюда ходили, как много раз вам нравилось? Хоть об одном из них написали?

• знаете , посидите в очень голодном состоянии столько времени я на вас посмотрю, когда даже эта девушка с косичками не подходила потом тоже, а проходила мимо меня 👍🏽 хотя, по 5 часов я не сижу в иль патио, за 5 часов ко мне явно кто нибудь и подошёл бы 😄

Я не редкий гость в иль патио была, и отзывы обычно пишу сразу находясь на месте, и когда одна. Знаете ли с мужем тли друзьями не до этого как то!

И кстати девушку с косичками я не ругала, ну так , если внимательней почитать)

• В том то и дело, что я смотрела Ваши отзывы, и не одного более раннего об Иль Патио нет) Я не защищаю конкретно эту ситуацию, я - за объективность. Если Вам понравилось у них ранее, почему не писали?) А написали, как только появился негатив) Ведь положительными эмоциями тоже нужно делится! В этом и будет проявление объективности)

• просто не всегда есть время написать даже хороший отзыв) когда есть время и желание то конечно)