Il патио

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень достойное кафе. Мы ходим сюда обычно на обед. Всегда остаемся довольные. Все очень вкусно, аппетитно, красиво, сытно… Одним словом, кайф! Места всем хватает, столики стоят достаточно просторно. Видно, что сотрудники стараются и делают все, чтобы быть на уровне. Молодцы!

• Нежная атмосфера и вкусная пицца 🍕, вежливая девушка нас обслуживала, ароматный чай! Мы остались довольные и сытые😊

С удовольствием приедем ещё, процветания вашей компании🥳

Анастасия, добрый день!

Нам так приятно, что у вас остались позитивные впечатления от визита в наш ресторан. Приглашаем в гости снова!

Я впечатлена этим рестораном. Здесь какая-то приятная и спокойная атмосфера. Тянет сюда вернуться)) Повара очень вкусно готовят. Здесь я кушала лучшую Карбонару. Отдельно хочется поблагодарить нашего официанта за внимательность и заряд хорошего настроения для нас))

Все очень вкусно, обожаю пиццы в ильпатио. Люблю по выходным посещать мой любимый ресторан. Очень приветливый персонал.

Очень вкусная еда! Официанты приветливы, обслуживают быстро. Всегда помогут с выбором. Атмосфера в ресторане душевная и домашняя. Ресторан поможет скрасить любой вечер и сделает его приятным.

Елена, добрый день!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно!

До новых встреч в нашем ресторане!