Il патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера был сделан заказ, ну раз это на доставку, то тогда можно было отправить эти угли, назад же не отправят. А в середине была дыра!

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Рады, что при личной беседе нам удалось исправить ситуацию.

Ждём ваших новых заказов!

Самое первое, что удивило - отсутствие хостесс на входе. То ли есть места, то ли нет... Дадут меню, или нет...

Из еды: салат с тунцом и суп в хлебе - супер, ризотто - так себе, утка в пасте пережареная, серого цвета.

В целом впечатление осталось неплохое, но желания прийти сюда ещё раз не возникло.

Кира, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Вы помогаете нам работать над ошибками.

Для того, чтобы мы могли все проверить и разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату и время вашего посещения и, по возможности, номер столика.

Заранее благодарим, отдел контроля качества IL Патио

Несколько раз бывали в этом заведении. Хорошо готовят, вкусно. Немного неспешная подача, но ожидание того стоит. Вкуснейшая пицца😋 особенно с морепродуктами. Есть доставка.

Валерий, добрый день!

Приятно читать такой отзыв! Мы очень рады, что вам нравится в нашем ресторане. До новых встреч!

Сегодня были в ресторане во время обеда. Удалось спокойно сесть, спокойно покушать, проблем в виде грязной посуды или прочих, обнаружено не было

Юрий, добрый день!

Очень рады, что от визита в наш ресторан у вас остались такие позитивные впечатления. Ждём в гости снова!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Нам жаль, что визиты в наш ресторан оставили у вас такие впечатления.

Будем благодарны, если вы оставите свой контакт в личных сообщениях, чтобы директор ресторана мог принести свои личные извинения.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!