Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Пришли пообедать, до этого была так же на бизнес-Данченко и все было отлично! Еда очень вкусная, все приносят быстро и официантка была приветлива.

Но не сегодня.. Зал не сильно заполнен, может быть почти 50% зала. Мы сделали заказ, ждали блюда дольше, чем в прошлый раз, но это не страшно. Нам принесли суп, и тут же принесли пасту.. Ну где так делается? В столовых, когда на один поднос все разу блюда? Как только принесли блюда, мы заказали чесночный (забыли про него при заказе). Пока мы ели суп, паста конечно же остыла..я не люблю остывшую еду, извините.. Хлеб принесли, когда мы уже заканчивали кушать пасту:)

В общем добавить нечего, либо повезло в первый раз, когда все было идеально, либо в этот раз не повезло..

• Только я отправила отзыв, нам принесли американо в качестве извинения, администратор так же подошла и попросила прощение:)

Еще раз повторюсь, что все очень вкусно! Надеюсь, больше не попаду в такую ситуацию с остывшей едой.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!